Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Ansichten aus Wien, Kaunitzgasse im 6. Bezirk und Ratzenstadl, signiert F. Hoffelner, betitelt je ca. 17,5 x 27 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Hoffelner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |